Anuncio

Contacto Anúnciate

AO Servicios Tirísticos S.A. de C.V.

Cliente

01 (55) 55 33 21 80

Roma Colima 183 P.A. D.F. Codigo postal: 06700

abiega@abiega.com.mx

Lunes a viernes de 09:00 a 14:00 y 15: 30 a 18:30 hrs. Sábados de 09:00 a 13:30 hrs.

Abiega Operadora de Turismo fue fundada en el año 1981 con la mision de llevar a conocer el mundo y realizar un servicio de calidad. Nuestra politica principal es el de apoyar y asesorar a todas las Agencias de Viaje de la Republica Mexicana en los destinos que ofrecemos. Sudamerica, Canada, Europa, Medio Oriente y Asia. Nos especializamos en Viajes a la medida, Grupos y Convenciones.

Especialistas en :

Africa

Canadá

Centro América

Estados Unidos

Europa

Oriente

Oceanía y Pacífico del Sur

Sudamérica

Cruceros

Hoteles

Esquí

Medio Oriente

Sucursales de AO Servicios Tirísticos S.A. de C.V.

Abiega Operadora Suc. Merida

No: Calle 17 106T 26A

Colonia: Fracc. Nuevo San Jose Chuburna

Estado: Merida

C.P.: 97203

0199: 92209925

0199: 93706297

Abiega Operadora Suc. Guadalajara

No: Av. Chapultepec Sur 184 - 209

Colonia: Americana

Municipio: Guadalajara

Estado: Jalisco

C.P.: 44160

0133: 36 15 26 96

0133: 36 30 62 51

Ejecutivos

Director General

Luis de Abiega Forcen

labiega@abiega.com.mx

Gerente General

Monica Morgado

monica@abiega.com.mx

Gerente Suc. GDL.

Juan Jose Perez

juanjo@abiega.com.mx

Sup. Dpto. Sudamerica

Lourdes Galan

lulu@abiega.com.mx

Sup. Dpto. Oriente

Alejandra Trejo

alejandra@abiega.com.mx

Sup. Dpto. Canada y USA

Silvia Ortiz

Silvia@abiega.com.mx

Mercadotecnia

Alejandro Arreola

diseno@abiega.com.mx

Gerente Suc. Merida

Rocio Morgado

rocio@abiega.com.mx

Contabilidad

Clara Molina

clara@abiega.com.mx