Anuncio

Contacto Anúnciate

Navitur Operadora S.A. de C.V.

Cliente

01 (55) 55 66 23 06 Fax

Juárez Versalles No. 16 2do. piso D.F. Codigo postal: 06600

info@navitur.com.mx

Lunes a Viernes de 09:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 10:00 a 14:00 hrs.

NAVITUR OPERADORA, nació en 1994 con el afán de crear una empresa confiable buscando la oportunidad de ofrecer productos y servicios de viaje, siendo nuestra especialidad los cruceros. Actualmente hemos expandido nuestros servicios de viaje, operando todo tipo de paquetes y circuitos alrededor del mundo. Esfuerzo dirigido a nuestro principal canal de distribución.

Especialistas en :

Cruceros

Canadá

Caribe / Cuba

Estados Unidos

Europa

Oriente

Oceanía y Pacífico del Sur

Sudamérica

México

Medio Oriente

Hoteles

Información no especificada aún

Ejecutivos

Director General

Jaime Rogel

jaimer@navitur.com.mx

Director Adjunto

Humberto Romero

humbertor@navitur.com.mx

Director Babylon Tours

Erwin Romero

erwinr@babylontours.com.mx

Gerente de Ventas

Matilde Lagos

matildel@navitur.com.mx

Gerente Comercial

Adriana Velázquez

adrianav@navitur.com.mx

Supervisor Operaciones

Dafne Cárdenas

dafnec@navitur.com.mx

Operaciones Babylon Tours

Alejandro Arroyo

infobabylon@babylontours.com.mx

Mercadotecnia y Publicidad

Alejandro Calderón

promocion@navitur.com.mx